Вокальный коллектив «Звёздный экспресс»

Созданный в 2004 году на базе Дзержинского музыкального колледжа, «Звёздный экспресс» с 2009 года является коллективом Дворца культуры химиков.

На сегодняшний день в студии занимается 32 ученика в возрасте от 6 до 16 лет.

Воспитанники студии принимают активное участие в культурно-массовых мероприятиях Дворца и города и, несмотря на юный возраст кружковцев, выступления коллектива пользуются неизменным успехом у горожан. Каждое их выступление похоже на красочную картинку, поставленную добрым и талантливым художником.

Вокальный коллектив принимает активное участие в городских, областных, зональных, Всероссийских, Международных фестивалях и конкурсах и благодаря профессионализму руководителя Ирины Игоревны Журавлевой, участники коллектива всегда добиваются хороших результатов, регулярно занимая призовые места.

Перечень наград
«Звездный экспресс»

2011 год
Городской фестиваль детского творчества «Мурзилки» (г. Дзержинск)
- Лауреат II степени

2012 год
1. Открытый городской фестиваль песни «Звездный дождь» (г. Дзержинск)
- Лауреат I степени
2. Городской конкурс детского творчества «Солнышко в ладошке»
(г. Дзержинск)
- Лауреат I степени
3. Городской фестиваль детского творчества «Мурзилки» (г. Дзержинск)
- Лауреат I, II, III степени

2013 год
1. Всероссийский детский конкурс эстрадной песни «Веселые нотки»
(г. Нижний Новгород)
- Дипломант III степени
2. Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Волга в сердце впадает в моё» (г. Нижний Новгород)
- GRAND PRIX
- Лауреат III степени
- Лауреат III степени
3. III Международный фестиваль «Стань звездой» (г. Нижний Новгород)
- Дипломант III степени
4. Городской фестиваль детского творчества «Мурзилки» (г. Дзержинск)
- Лауреат I степени
- три Лауреата II степени
- Лауреат III степени

2014 год
1. Международный конкурс «Планета талантов» (г. Нижний Новгород)
- Лауреат I, II степени
2. Международный конкурс – фестиваль «Белый пароход»
(г. Нижний Новгород)
- Лауреат I, II степени

2015 год:
1. Международный проект «ModernArtcontest» - Дипломант.
2. Областной конкурс «Волжские берега» (г. Лысково) – Лауреаты 1, 2 степени.
3. Международный конкурс «Волга в сердце впадает моё» (Нижний Новгород) – Лауреат 2, 3 степени, Дипломант 3 степени.
4. Городской конкурс «Мурзилки» - Лауреат 1 степени.
5. Областной конкурс «Гордость нации» (Нижний Новгород) – Лауреат 1, 2, 3 степени.
6. Международный конкурс «Колыбель России» (Владимир) – Лауреат 3 степени.
7. Международный конкурс «Дорога звёзд» (Нижний Новгород) – Лауреат 3 степени, Дипломант 3 степени.
8. Международный конкурс «Зимняя карусель» (Нижний Новгород) – Лауреат 2 степени.

2016 год:
1. Всероссийский конкурс «Голоса детства» - Дипломант 3 степени, Лауреат 3 степени.
2. Международный конкурс «Планета талантов» (Нижний Новгород) – Лауреат 2, 3 степени, Дипломант 1 степени.
3. Международный конкурс «Колыбель России» (Владимир) – Лауреат 3 степени, Дипломант 1, 2 степени.
4. Международный конкурс «Роза ветров» (Москва – Дзержинск) – Лауреат 3 степени, Дипломант 1 степени.
5. Международный проект «ModernArtcontest» (Нижний Новгород) – Лауреат 3 степени.
6. Международный конкурс «Планета талантов» (Нижний Новгород) – Лауреат 2, 3 степени, Дипломант 1 степени.
7. Областной фестиваль «Золотая осень» - участие.
8. Международный конкурс «VinArt» (Нижний Новгород) – Лауреат 2 степени.

2017 год:
1. Международный конкурс «VinArt» (Нижний Новгород) – Лауреат 1, 2, 3 степени, Гран-при.
2. Областной конкурс «Волжские берега» (г. Лысково) – Лауреаты 1, 2,3 степени.
3. Международный конкурс «Стань звездой» (Москва) - лауреат 1, 2, 3 степени.
4. Областной конкурс «Хит парад» (Нижний Новгород) – Диплом 2, 3 степени.
5. Городской конкурс «Белая метелица» - Лауреат 3 степени.
6. Международный интернет – конкурс «Инсайт» - Лауреат 2 степени.
7. Международный конкурс «Белый пароход» (Нижний Новгород) – Лауреат 1,2,3 степени, Гран-при, Дипломант 1 степени.

2018 год:
1. Международный конкурс «Мировые таланты» (Москва) – Лауреаты 1, 2, 3 степени.
2. Областной конкурс «Волжские берега» (г. Лысково) – Лауреаты 1, 2,3 степени.
3. Международный конкурс «VinArt» (Нижний Новгород) – Лауреат 1, 2, 3 степени, Гран-при.
4. Международный конкурс «Град мастеров» (Дзержинск) – Лауреат 2, 3 степени, Дипломант 1, 2, 3 степени.
5. Всероссийский конкурс « Твоё время» (Казань) – Лауреат 1, 2, 3степени, Дипломант 1, 2, 3 степени.
6. Народный фестиваль «Фролищенские гостёбы» - Лауреат 2, 3 степени.
7. Областной конкурс «Жара талантов» (Нижний Новгород» - Лауреат 1 степени.
8. Международный конкурс «Единство» (Нижний Новгород) – Лауреат 1,2,3 степени, Гран-при.
9. Международный конкурс «Белый пароход» (Нижний Новгород) – Лауреат 1,2,3 степени, Гран-при, Дипломант 1 степени.

2019 год:
1. Международный конкурс «Синяя роза» (Нижний Новгород) – Лауреат 1, 2, 3 степени.
2. Всероссийский конкурс «Ультрамарин» (Нижний Новгород) – Лауреаты 1,2 степени.
3. Международный конкурс «Город звёзд» (Москва)- Дипломанты 1степени, Лауреаты 1,2, степени.
4. Всероссийский конкурс «Арт – Культ» (Павлово) – Лауреаты 1,2,3 степени.

Журавлёва Ирина Игоревна
Руководитель коллектива
Набираем детей и взрослых в творческие коллективы МБУК "ДКХ"